Неофициальный форум БИЛАЙН Москва и Московская область

Объявление

Открылся форум Билайн . Добро пожаловать ! Многая информация берётся с официального сайта "Билайн".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Привет»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не заставляйте своих друзей слушать в трубке скучные гудки, ожидая ответа. С услугой «Привет» вы можете установить вместо них музыку, шутки и приколы!

0

2

Сегодня мне пришли смс следующего содержания:
"Акция! Вам бесплатно будет подкл. услуга Привет на 2 недели! Инфо 068042 (беспл) Для отказа дождитесь СМС о подкл. и позвоните 0550"
Это очень приятно, что Билайн не даёт скучать своим клиентам,  беспокоя их сообщениями и заставляя их тратить своё время на то, чтобы разобраться в том, что им так настойчиво предлагают. Более того, если ранее подобные предложения можно было просто проигнорировать, то теперь ещё нужно совершить некие действия, чтобы отказаться от ненужной услуги.
Очень хочется надеяться, что через обещанные две недели услуга будет автоматически отключена, а не превратится в платную. Поскольку Билайном пользуются и мои родственники, среди которых есть и пожилые люди, которые просто не догадаются сами, как такую услугу отключить.

P.S.
Вспомнился бородатый анекдот про Билайн...

"Компания Билайн представляет своим клиентам новую услугу - смс рассылка произведений мировой классической литературы. С 1 октября начинается рассылка романа Льва Николаевича Толстого "Война и мир". Отказ от услуги 1$"

P.P.S.
Зря рассказал. С Билайна станется принять анекдот за руководство к действию...

Отредактировано Роман (2010-09-23 17:28:58)

0

3

Мне интересно, а появится ли возможность самому закачивать свою мелодию? Подобная услуга сейчас появилась в мтс.

0